Baïonnette allemande modèle 84-98 pour fusil... - Lot 247 - Vasari Auction

Lot 247
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
Baïonnette allemande modèle 84-98 pour fusil Mauser 98 k, lame bronzée de 25,2 cm, marquée sur le dos 38 (1938) et marquée au talon « Elite-Diamant » et matriculée 3686 b, fourreau tôle d'acier marqué « Elite-Diamant 38 » et matriculé 3686 b, arme monomatricule, usure, oxydation, LT 40,5 cm, Allemagne époque entre deux guerres
Mes ordres d'achat