Baïonnette israélienne modèle 49 pour fusil... - Lot 252 - Vasari Auction

Lot 252
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 30EUR
Baïonnette israélienne modèle 49 pour fusil Mauser, plaquettes bakélite, pommeau avec poinçons allemands et poinçons hébreux, lame bronzée de 25 cm, avec marquage fabricant au talon CVL et datée 43, croisière modifiée, fourreau à bouton modifié avec marquages hébreux, usures, oxydation, LT 41 cm
Mes ordres d'achat