Képi modèle 1931 d'un lieutenant colonel... - Lot 263 - Vasari Auction

Lot 263
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 6EUR
Képi modèle 1931 d'un lieutenant colonel du service de santé, bandeau rouge Bordeaux, coiffe rouge à cinq galons panachés, boutons au caducée ,usures, manques, , coiffure portée, on y joint deux képis de postier, mauvais état, et un ensemble de sept fourragères, 4 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat