Dague modèle 1935 d'officier de l'armée de... - Lot 264 - Vasari Auction

Lot 264
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 26EUR
Dague modèle 1935 d'officier de l'armée de terre, marquage fabricant Höller Solingen, manque la croix à la croisière, poignée flutée orange, usures, manques, LT 39,5 cm, reproduction
Mes ordres d'achat