Allemagne seconde guerre mondiale, troupes... - Lot 277 - Vasari Auction

Lot 277
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 42EUR
Allemagne seconde guerre mondiale, troupes d'élite, boucle de ceinturon d'officier, alu avec marquages RZM, plaque Berlin 1939, plaque de la police secrète d'état, broche avec runes, badge avec runes, insigne « argent » des blessés, insigne équitation, croix de fer de première classe, croix émaillé, bague avec croix (2), insigne de boutonnière des troupes d'élite, insigne de boutonnière des tireurs, insigne de boutonnière du parti, insigne de personnel volant, plaque de ceinturon de l'armée de terre, reproductions, usures, manques, 16 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat