Cartouchière française modèle 1888, 2 exemplaires,... - Lot 289 - Vasari Auction

Lot 289
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 18EUR
Cartouchière française modèle 1888, 2 exemplaires, un étui de PA Ruby avec dragonne, une sacoche, usures, manques, 4 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat