Pointes de lance et harpons, 25 cm, 36 cm,... - Lot 297 - Vasari Auction

Lot 297
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 10EUR
Pointes de lance et harpons, 25 cm, 36 cm, 53 cm et 56 cm, oxydation, usures d'usage, 4 pièces Fin XIXème/début XXème siècle
Mes ordres d'achat