Kindjal, lame de 42,5 cm, à arrêtes multiples,... - Lot 308 - Vasari Auction

Lot 308
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 95EUR
Kindjal, lame de 42,5 cm, à arrêtes multiples, poignée corne à trois rivets, fourreau bois recouvert de laiton repoussé, usures, oxydation, LT 58 cm XIXème siècle
Mes ordres d'achat