Paire de couteaux de ceinture, lame courbe... - Lot 313 - Vasari Auction

Lot 313
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de couteaux de ceinture, lame courbe décorée de 32 cm, poignée corne niellée, fourreau bois recouvert de laiton repoussé, usures, oxydation, LT 49 cm Moitié du XIXème siècle
Mes ordres d'achat