Paire de jumelles de la marine de guerre... - Lot 322 - Vasari Auction

Lot 322
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Paire de jumelles de la marine de guerre allemande, 7 x 50, code fabricant BEH, numéro 380295 (T) KF, matriculées 32155 N (Nordsee), aigle gratté, manque au cuir, Allemagne époque seconde guerre mondiale
Mes ordres d'achat