Soldats de plomb polychromes: cavaliers,... - Lot 353 - Vasari Auction

Lot 353
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Soldats de plomb polychromes: cavaliers, fantassins, végétations, 60 sujets, divers modèles et tailles, usures, état d'usage, l'ensemble
Mes ordres d'achat