Canne à système, fut de 70 cm calibre 9 mm... - Lot 371 - Vasari Auction

Lot 371
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Canne à système, fut de 70 cm calibre 9 mm Flobert, système d'armement à la poignée, avec bouchon extracteur, complète, mécanisme fonctionnel, usure, oxydation, LT 86 cm XIXème siècle
Mes ordres d'achat