École contemporaine Pietà Acrylique sur... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 1EUR
École contemporaine Pietà Acrylique sur toile en partie maroufflée sur isorel et en partie montée sur chassis (accidents, manques, usures et froissures) 206 x 244,5 cm
Mes ordres d'achat