R.TANGUY (XXème siècle) Nature morte aux... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 4EUR
R.TANGUY (XXème siècle) Nature morte aux raisins, citrons, mandarines et fleurs Reproduction sur papier Signée en bas à droite Dim. à vue : 48,5 x 44,5 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat