Très important lot de flacons de parfum comprenant... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 3EUR
Très important lot de flacons de parfum comprenant : Lot d'environ cinquante flacons à parfum de diverses marques en verre et plastique telles que Lancôme/Rochas/Christian Dio/Lanvin/Guerlain et autres (manque quelques bouchons, usures, le tout vendu en l'état) Haut. de 16,5 à 12,5 cm Lot de flacons de parfum de diverses marques et tailles Haut. plus grand : 16 cm On y joint un lot de flacons miniatures LE TOUT VENDU EN L'ETAT Flacon en verre moulé et bouchon liége Monsieur Balmain Boite d'origine (taches, inscriptions au bic et déformations à la boite) Haut. flacon : 19,5 cm Lot d'environ quarante-sept flacons à parfum de diverses marques en verre et plastique telles que YSL/Van Cleef & Arpels/Cerutti/Christian Dio/Cartier/Lancôme et autres (manque quelques bouchons, usures, le tout vendu en l'état) Haut. de 14,5 à 8 cm Lot d'environ cinquante-sept flacons à parfum de diverses marques en verre et plastique telles que Van Cleef & Arpels/Christian Dior/Madame Rochas/Chanel/Hermès/Nina et autres (manque quelques bouchons, usures, le tout vendu en l'état) Haut. de 14,5 à 10,5 cm
Mes ordres d'achat