Longue vue rétractable sur quatre niveaux... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 90EUR
Longue vue rétractable sur quatre niveaux en carton bouilli, bois et laiton. (forte usure, oxydations, un éclat à la lentille, manque le cache de protection, bagues à refixer) Long. fermée : 33 cm cm - Long. ouverte : 82 cm
Mes ordres d'achat