Ensemble de six sujets en bois noirci et... - Lot 52 - Vasari Auction

Lot 52
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
Ensemble de six sujets en bois noirci et sculpté représentant des éléphants de tailles croissantes. (usures) Haut. : de 4,5 cm à 9 cm
Mes ordres d'achat