HB QUIMPER Suite de quatre ramequins de... - Lot 56 - Vasari Auction

Lot 56
Estimation :
5 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
HB QUIMPER Suite de quatre ramequins de forme rectangulaire en faïence polychrome à décor de rosaces stylisées en leur centre et frise de feuillage stylisé sur la bordure Marqués au revers XXème siècle (petit éclat à la bordure de l'un) 17 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat