Lot de deux pièces encadrées comprenant,... - Lot 57 - Vasari Auction

Lot 57
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 4EUR
Lot de deux pièces encadrées comprenant, une huile sur toile représentant une vue de village signée en bas à droite CHANTAL (26,5 x 41 cm) et une technique mixte sur papier illustrant un paysage lacustre en hiver signée en bas à droite M.NET (47 x 36 cm)
Mes ordres d'achat