COUDININ (XXème siècle) Cheval de dos -... - Lot 61 - Vasari Auction

Lot 61
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 3EUR
COUDININ (XXème siècle) Cheval de dos - Le vol de la chouette Deux estampes L'une annotée E.A - Signée au crayon L'autre numérotée 33/80 - Signée au crayon 76 x 56,5 cm - 57 x 37 cm
Mes ordres d'achat