Lot en cristal taillé à décor de fleurs et... - Lot 63 - Vasari Auction

Lot 63
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 4EUR
Lot en cristal taillé à décor de fleurs et pointes de diamants comprenant un saladier (Haut. : 11,5 cm - Diam. : 23 cm), quatre verres à cognac, trois verres à liqueur. On y joint un seau à glaçon en cristal moulé flanqué de deux anses boules cotelées, une carafe à whisky en verre moulé à décor de pointes (Haut. : 23 cm) de diamant et une boite présentant sur les côtés des cannelures. (éclats et égrenures)
Mes ordres d'achat