Lot en métal argenté comprenant, douze couteaux... - Lot 64 - Vasari Auction

Lot 64
Estimation :
4 - 6 EUR
Résultat : 16EUR
Lot en métal argenté comprenant, douze couteaux de table le manche violoné à décor de palmettes et feuilles d'acanthes, onze fourchettes à huitres le manche à décor de palmettes et trois cuillères à café les manches à décor de filets. (usures)
Mes ordres d'achat