Confiturier en chêne mouluré, il ouvre en... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
5 - 15 EUR
Résultat : 2EUR
Confiturier en chêne mouluré, il ouvre en façade par un tiroir en ceinture et un vantail gravé d'un bouton fleuri. Il repose sur un piétement antérieur en arqué et postérieur droit XXème siècle (accidents, fentes, manque une poignée) Haut. : 85 cm - Larg. : 60 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat