Seau à glaçons en métal argenté de forme... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
Seau à glaçons en métal argenté de forme tronconique à décor de filets, la panse flanquée de deux anneaux. (usures et rayures) Haut. : 14 cm
Mes ordres d'achat