Lot comprenant un miroir en bois peint (usures... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 16EUR
Lot comprenant un miroir en bois peint (usures à la patine - 50 x 42 cm) - deux pieds de lampe à décor d'un couple en tenu de campagne en faïence craquellée peinte (remontage, personnages en faïence à recoller à la monture, usures - Haut. figurines : 35 cm) - deux pieds de lampe en cuivre dont l'un à décor gravé de pampres de vigne (usures, déformations - Haut. : 26 et 22 cm) - un abat jour de forme ovale en tôle peinte à fond vert (rayures et usures à la patine - Haut. : 10,5 cm - Long. : 23 cm)
Mes ordres d'achat