Lot de deux pièces encadrées comprenant,... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 3EUR
Lot de deux pièces encadrées comprenant, une peinture sur soie figurant un oiseau sur une branche de cerisier signée en haut à droite (49 x 28 cm), et une broderie sur soie représentant un paysage lacustre sinisant signé en haut à droite (35 x 57,5 cm)
Mes ordres d'achat