MORISOT Berthe (1841-1895), d'après Femme... - Lot 83 - Vasari Auction

Lot 83
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 4EUR
MORISOT Berthe (1841-1895), d'après Femme à l'éventail ou Au Bal (1875) Reproduction lithographique en couleurs Numérotée 25/200 66,5 x 49,5 cm Note : Oeuvre conservée au Musée Marmottan Monet - Huile sur toile - 62 ×52 cm Don Eugène et Victorine Donop de Monchy, 1940
Mes ordres d'achat