LONGWY Lot en faïence fine à décor peint... - Lot 99 - Vasari Auction

Lot 99
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
LONGWY Lot en faïence fine à décor peint polychrome et rehauts d'or d'échassiers sur fond de nuages et boutons fleuris comprenant un dessous de plat de forme carrée ( 20,5 x 20,5 cm) et une paire de dessous de bouteille (Diam. : 12,5 cm) Marque au revers (légères usures au décor)
Mes ordres d'achat