Ensemble de deux boîtes en bois à décor burgauté... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
Ensemble de deux boîtes en bois à décor burgauté et gravé de branchages fleuris aux oiseaux et papillons. (couvercle d'une boîte déformé, petits sauts aux incrustations, accidents et manques) Haut. : de 9,5 à 17,5 cm - larg. : 20,5 à 35,5 cm - Prof. : de 11,5 à 20 cm
Mes ordres d'achat