Table basse en bois naturel mouluré et tourné,... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
Table basse en bois naturel mouluré et tourné, le plateau de forme rectangulaire est foncé d'une plaque d'ardoise, elle repose sur huit pieds réunis par des barettes d'entrejambe ornées de balustre et annelées. XXème siècle (accidents et restaurations) 38,5 115,5 cm - prof. : 60,5 cm
Mes ordres d'achat