Miroir d'applique en laiton en forme de fleur... - Lot 112 - Vasari Auction

Lot 112
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 34EUR
Miroir d'applique en laiton en forme de fleur épanouie (usures à la patine) Diam. : 34 cm
Mes ordres d'achat