MAUCLET L Ensemble de trois médaillons en... - Lot 118 - Vasari Auction

Lot 118
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
MAUCLET L Ensemble de trois médaillons en bois pyrogravé et peint figurant l'adieu, la rencontre et le château Signé, titré et daté 1959 et 1962 pour deux (usures et manques à la couche picturale) Haut. : 42 cm - Larg. : 59,5 cm
Mes ordres d'achat