Lot comprenant un porte manteau à huit patères... - Lot 130 - Vasari Auction

Lot 130
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Lot comprenant un porte manteau à huit patères en bois laqué marron posant sur un piétement en X (Haut. : 181,5 cm), un tabouret en chêne posant sur un piétement ajouré réuni par une barette d'entrejambe (Haut. : 42 cm - Larg. : 48 cm - Prof. : 25,5 cm) et une table d'appoint en bois naturel ouvrant par un tiroir en ceinture, elle repose sur quatre pieds à section carrée réunis par une tablette d'entrejambe (Haut. : 75 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 34 cm) XXème siècle (état du'usage, accidents, aryres et poignée rapoortée pour la table)
Mes ordres d'achat