Lot de bijoux fantaisie comprenant un collier... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
Lot de bijoux fantaisie comprenant un collier à maillons orné d'une pierre verte et strass (Long. : 45 cm) - une barette à strass - une pince de cravatte en métal - deux paires de boutons de manchette dont l'une orné d'une perle - un collier en métal doré (Long. : 40 cm) - une gourmette en métal (Long. : 22 cm) - un bracelet articulé en métal doré (Diam. : 6 cm) - une borche à strass - trois pendentifs en métal Vierge, main de Fatima, oeil égyptien - deux chapelets (usures et manques - vendu en l'état)
Mes ordres d'achat