Couvert cadet et un couteau en métal argenté,... - Lot 158 - Vasari Auction

Lot 158
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Couvert cadet et un couteau en métal argenté, les manches à décor de filets et de cartouches ornés de boutons fleuris sur fond amati. La lame du couteau en Inox. (légères usures)
Mes ordres d'achat