DEMAN Albert (1929-1996), d'après Portrait... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
DEMAN Albert (1929-1996), d'après Portrait d'homme Eau-forte Annotée E.A - Signée au crayon hors planche 64,5 x 50,2 cm
Mes ordres d'achat