QUIMPER HENRIOT Paire de tasses à café et... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
QUIMPER HENRIOT Paire de tasses à café et leur sous-tasse en faïence à décor peint polychrome de branchages fleuris et bandeaux mauve et vert. Marque au revers (fêle et égrenure) Haut. tasse : 5 cm Diam. sous-tasse : 15 cm
Mes ordres d'achat