QUIMPER HENRIOT Jarre à anses tressées... - Lot 171 - Vasari Auction

Lot 171
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
QUIMPER HENRIOT Jarre à anses tressées en faïence polychrome à décor de frises de motifs stylisés dans les tons bruns, jaunes et orangés. Marqués au revers XXème siècle Haut. : 22,5 cm - Larg. : 24 cm
Mes ordres d'achat