Meuble TV en merisier mouluré, il présente... - Lot 179 - Vasari Auction

Lot 179
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
Meuble TV en merisier mouluré, il présente un plateau amovible et pivotant, il ouvre en façade par deux vantaux flanqués de demi colonnes engagées Style Empire - XXème siècle (rayures, petits chocs, trou dans la fonssure, porte gauche bloquée) Haut. : 84 cm - Larg. : 92,5 cm - Prof. : 51,5 cm
Mes ordres d'achat