Lot de douze reproductions sur papier ou... - Lot 180 - Vasari Auction

Lot 180
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 19EUR
Lot de douze reproductions sur papier ou carton : - d'après Miro - Imprimerie Compo - 61 x 43 cm - d'après Abel Savin - Sculpture - 68,5 x 57,5 cm - d'après Jean Devoisin - reproduction photographique numérotée 97/200 - Signée et datée 82 - Atelier graphique Saint Jean Camille Portes - 69,5 x 48 cm - d'après Pignon - Coq en bataille - Imprimerie Moderne du Lion - Cercle d'Art Paris 1964 - 64,8 x 50 cm - d'après Ju Peon - Chevaux - reproduction sur papier - 69 x 53 cm - reproduction sur papier en noir - non signée sans référence - 65,5 x 48,5 cm - d'après VALLET Robert - Sous bois - 50 x 65 cm - d'après DROUAULT - reproduction en noir - 76 x 55 cm - piqures - d'après Desnoyer - Scène animée - reproduction sur papier numérotée 4/100 - 75,5 x 50 cm - d'après Priking - Femme à tête d'oiseau à cheval - reproduction Editions arts graphiques d'Aquitaine - 71,5 x 52,5 cm - Reproduction couleurs Femme hippie - reproduction Editions arts graphiques d'Aquitaine - 71,5 x 52,5 cm - d'après Viera da Silva - L'Eau 1962 - 79 x 56 cm (Petites déchirures ou piqures à certaines - LE TOUT VENDU EN L'ETAT)
Mes ordres d'achat