Lot de trois aquarelles encadrées comprenant,... - Lot 187 - Vasari Auction

Lot 187
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Lot de trois aquarelles encadrées comprenant, une vue de plage avec barques et voiliers signée en bas à gauche MANGLADE (30 x 35,5 cm), une représentation de pinasse titrée "Pinasse Etude" et datée "19.07.2003" en bas à gauche et signée DAUSQUE (28 x 35 cm), un paysage lacustre signé et daté "janvier 80" en bas à droite (28,5 x 40,5 cm) (trace d'humidité, légères brunissures)
Mes ordres d'achat