Lot de trois tables en bois exotique sculpté... - Lot 188 - Vasari Auction

Lot 188
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
Lot de trois tables en bois exotique sculpté à décor de feuillages et inscrustations. Les piétements articulés à décor de rinceaux feuillagés et cygnes pour deux, le troisième à décor de moucharabieh. XXème siècle (manques, état d'usage) Haut. : 33 cm - Larg. : 26 cm - Prof. : 26 cm Haut. : 41,5 cm - Larg. : 37 cm - Prof. : 37 cm Haut. : 48,5 cm - Larg. : 46 cm - Prof. : 46 cm
Mes ordres d'achat