Lot comprenant quatre éléphants en bois sculpté,... - Lot 190 - Vasari Auction

Lot 190
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 15EUR
Lot comprenant quatre éléphants en bois sculpté, une boite en bois le couvercle à décor de fleur, une statue en terre cuite, une assiettes et une figurine égyptienne (accidentée et recollée), un scarabée en terre cuite, sujet en faïence traité en polychromie représnetant une jeune fille aux paniers de fleurs, Marqué F.P au revers (éclats et petits manques - Haut. : 23 cm), un coupe papier le manche émaillé à décor d'un oiseau, un médaillon en platre Napoléon empereur (le tout vendu en l'état, accidents et manques)
Mes ordres d'achat