Lot comprenant, un coffre en bois et bois... - Lot 196 - Vasari Auction

Lot 196
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 7EUR
Lot comprenant, un coffre en bois et bois de plaquage de forme rectangulaire à décor en applique sur la face antérieure de pampre de vigne en rappel sur le couvercle à charnières (Haut. : 23,5 cm - Larg. : 33 cm - 24,5 cm) et un tabouret en peuplier l'assise octogonale, l'ensemble reposant sur quatre pieds toupies. (Haut. : 42 cm) (usures, sauts de plaquage)
Mes ordres d'achat