TORRENTE E. (XXème siècle) Le trio rouge Pastel... - Lot 204 - Vasari Auction

Lot 204
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 14EUR
TORRENTE E. (XXème siècle) Le trio rouge Pastel et fusain sur papier Signé et daté 74 en bas 53 x 43 cm
Mes ordres d'achat