Bout de canapé à section carrée en bois naturel,... - Lot 206 - Vasari Auction

Lot 206
Estimation :
15 - 20 EUR
Bout de canapé à section carrée en bois naturel, tourné et laqué noir, le plateau supérieur orné de balustrades. Il repose sur quatre montants terminés par des pieds balustre et réunis par une tablette d'entrejambe XXème siècle (sauts à la laque et usures) Haut. : 71,5 cm - Larg. : 29,5 cm- Prof. : 29,5 cm
Mes ordres d'achat