DE WAROQUIER Henry (1881-1970), d'après L'Apocalypse... - Lot 210 - Vasari Auction

Lot 210
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
DE WAROQUIER Henry (1881-1970), d'après L'Apocalypse nselon St Jean Lithographie sur papier Signée en bas à droite et titrée au dos (tâche d'humidité) Dim. à vue : 41 x 33 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat