Paire de fauteuils voltaire en bois mouluré,... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Paire de fauteuils voltaire en bois mouluré, teinté, le dossier mongolfière, les accoudoirs à manchette reposent sur des supports en cavet. Ils reposent sur quatre pieds dant les antérieurs cambrés et postérieurs droits. XXème siècle (accidents, rayures) Haut. : 110 cm - Larg. : 63 cm - Prof. : 51 cm
Mes ordres d'achat