Porte-manteau d'applique en bois naturel... - Lot 225 - Vasari Auction

Lot 225
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Porte-manteau d'applique en bois naturel mouluré, elle présente un plateau canné, la bordure mouvementée et flanquée de montants ajourés, l'ensemble souligné de deux patères en métal torsadé. Haut. : 49 cm - Larg. : 96 cm - Prof. : 33,5 cm (restauration, usures, trous de verre)
Mes ordres d'achat