Paire de potiches couvertes en porcelaine,... - Lot 237 - Vasari Auction

Lot 237
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Paire de potiches couvertes en porcelaine, de forme balustre, à décor traité en polychromie et réhaut d'or d'un bouquet fleuri dans une réserve ourlée de végétaux sur fond bleu. Signé L. VILLA XXème siècle (restauration sur un fretel) Haut. : 30 cm
Mes ordres d'achat